четверг, 9 декабря 2010 г.

Встреча команд Евробот под эгидой НОК Евробот России

В пятницу 10 декабря 2010 года с 18.00 до 20.00 состоится очередная встреча команд Евробот под эгидой НОК Евробот России. Адрес проведения: лаборатория робототехники ИАЦ - 107076, г. Москва, 1-й Зборовский переулок, д. 3, станция метро «Преображенская площадь» 

Программа встречи предполагает: 
- представление командами текущего состояния разработки робота (обязательно для всех команд) 
- формулирование командами основных трудностей в разработке 
- представление командами технических проектов роботов в соответствии с пунктом 4.5.6 Правил Евробот 2011 
- оценка технических проектов организационным комитетом Евробот России 
- презентация команды beArobot, посвященная анализу европейских команд-участниц финала Евробот 2010 
- презентация важных исправлений и дополнений к правилам Евробот 2011 

Встреча направлена на общее улучшение подготовленности российских команд Евробот к соревнованиям, обмену опытом между командами, формирование правильного представления о подходах к разработке робота для соревнований российских команд. Предполагается, что встреча позволит командам получить дополнительный опыт и знания в разработке роботов, а НОКу - получить полезную информацию о состоянии команд, чтобы в дальнейшем иметь возможность улучшать технологию подготовки к соревнованиям. 

В части представления технического проекта робота командам предоставляется уникальная возможность повзаимодействовать друг с другом, выявить слабые места в проекте и вместе попытаться разрешить спорные вопросы. Все презентации команд по техническим проектам робота будут зачитываться НОК Евробот для допуска к российскому этапу соревнований. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий